Как действовать, если после процедуры банкротства появились новые долги перед коллекторским агентством?
Прошла процедуру банкротства, как физическое лицо в 2016, решением суда долги списаны, сегодня пришло письмо от коллекторного агентства,, что мой кредит передан им по договору от 13.10.2018 г уступки права. Как мне поступить?
Если этот кредит был вами заявлен при подаче заявления о признании вас банкротом, то этот долг на совершенно законных основаниях списан на основании требования Федерального закона о банкротстве 127-фз. Подавайте свои возражения на заявленные исковые требования согласно
Простите им всё. Долг был в процедуре банкротства? Если да, то решение суда им вышлите для изучения.
Пусть вам сам договор с "мокрыми" печатями предоставят. А так я тоже что угодно могу написать.