Санкт-Петербург, 29.11.2018, 10:13

Дело о банкротстве завершено, но определение не получено - можно ли открыть счёт в банке и получать зарплату?

Вопрос №14908203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2018, 10:13
Дело о банкротстве завершено 16. 11.2018 долги списаны но определение ещё не пришло. Могу ли я открыть счёт в банке и получать зарплату или надо ждать решение суда по почте. Прошло 14 дней а его ещё не публикуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Если финансовый управляющий опубликовал сведения о завершении процедуры банкротства, то возможно счет вам откроют

Но все на усмотрение банка, могут потребовать Решение суда.

29.11.2018, 10:16

Дело завершено но по прошествие 14 дней ещё ничего не опубликовано.

29.11.2018, 10:27

Елена, тогда надо ждать решения суда.

Финанасовый управляющий тоже не сможет сделать публикации пока не будет хотя бы резолютивной части решения.

29.11.2018, 10:37