Как справиться с телефонным терроризмом банка после невозможности погасить кредит?
Я взял кредит в банке, плотил исправно 2 года. В связи с изменением жизненных ситуаций, не смог платить. Банк подал на меня в суд. Исполнительный лист пришел на работу. С меня взыскивают 50%от з.п. 33%алименты, 17%по кредиту. Банк продолжает звонить, говорят что их не устраивают маленькие переводы. Требуют погосить всю сумму сразу, но у меня нет такой возможности. Грозят приехать описать имущество. Это телефонный тераризм какой то. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Если долг гасится, то на недовольство банка можете забить. Кроме того, банк не имеет права приезжать и описывать имущество, это право судебных приставов, которым они пользуются, если должник не платит вообще.
Прекрасный ответ. Багодарю.