Проблема с уходом из школы - необходима справка из колледжа.
Я после первого полугодия 10 класса в школе хочу уйти из неё, но моя школа не отдает документы без какой-то справки из коледжа (что я пойду сразу в коледж). Дома просто досидеть год нельзя, так говорят. Что делать?
Лучший ответ
Не имеют права так поступать, обязательное образование-9 классов вами получено. Остальное обучение-ваш выбор. Требуйте письменного отказа, те сами обратитесь письменно, и скажите, что обжалуете отказ в суд. Родители пусть обращаются.
Спасибо большое! Вы мне очень помогли