Купил плазму в кредит. Грядёт мобилизация и платить кредит будет некому и не из чего. Можно ли его заморозить или вернуть товар?
Лучший ответ
Добрый вечер, Данил! А кто вам сказал, что грядет мобилизация? Работайте и гасите кредит. Никто товар обратно не примет. Если будет призыв в АТО, то пишется заявление о приостановлении начисления процентов.
Спасибо, буду знать.