Как заморозить кредит при снижении продаж и сложностях с погашением?

Я ИП и у меня небольшой отдел в торговом центре, который я купила в кредит, в последнее время продажи упали почти на нет, стало тяжело платить кредиты, продать помещение или сдать в аренду то же сложно. Можно ли заморозить кредит на время?

Лучший ответ

ну обратитесь в банк с такой просьбой

Подайте заявление о реструктуризации долга. приостановить действие кредитного договора Банк не вправе..