Как закрепить и приватизировать комнату в коммунальной квартире при наличии 6 прописанных членов семьи, в том числе несовершеннолетних детей, при отказе сестры от приватизации?
Имеется 2 комнаты в коммунальной квартире, прописано 6 человек (мама, я с двумя (мальчики)детьми, сестра с дочерью), 1 к.-12.9 м. 2 к.-21 м.
Имеется ордер на маму (договор социального найма не заключали).
Как я могу закрепить за собой и своими детьми право пользования одной из комнат чтобы в дальнейшем приватизировать ее!
Сестра от приватизации отказывается тем самым мешая мне улучшить жилищные условия несовершеннолетних детей?
Вы не можете "закрепить" за собой одну из комнат, если ордер был единый на две. Это не основано на законе.
Ответ отключен модератором