Возникли сомнения в подлинности автомобиля Cadillac G с VIN номером XWFEE637180000059 - проблемы с конструкцией и несовпадение VIN
Добрый день. Необходимо обращаться в суд с требованием зарегистрировать транспортное средство, привлекать к участию в деле завод для дачи разъяснений.
Вам следует обратиться на завод-изготовитель с заявлением о предоставлении информации о порядке установки и присвоения данных идентификационных номеров. Уголовная ответственность Вам не грозит в любом случае ввиду того, что любая экспертиза установит отсутствие подделки документов, а лишь ошибку при установке табличек с вин-номером. Вы, в последствии, имеете право обратиться к дилеру, у которого Вы приобретали автомобиль, за устранением данной проблемы и установкой надлежащих номеров и табличек.
Так это часть письма и есть на завод изготовитель. Завод изготовитель отписался не принимая на себя такие ошибки. Данный вин из за которого проблемы установлен не заводом изготовителем а компанией GM в америке а завод присваивает свои номера вин для ТС изготовленных в России. Прислали ОТС завода и сказали что вот стандарт по которому они присваивают ВИН. экспертиза на 25 декабря далее праздники и машину дай бог я смогу эксплуатировать только в феврале.