Хабаровск, 29.11.2018, 14:42

МФО заправила слишком много денег по займу брал 11 хотят 69 т выложили на сайт коллекторов теперь они ещё больше хотят.

Вопрос №14909873 из г. Хабаровск
опубликован 29.11.2018, 14:42
МФО заправила слишком много денег по займу брал 11 хотят 69 т выложили на сайт коллекторов теперь они ещё больше хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую.

Да это в 7 раз больше, чем вы брали в долг.

Единственный выход для вас это судебный процесс. Суд по вашему письменному заявлению уменьшит неустойку.

А с коллекторами не общайтесь.

29.11.2018, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Так они звонят моему командованию я военный.

30.11.2018, 06:38

Здравствуйте, командование ведь не заставит Вас с коллекторами общаться, а их в суд отправляйте, можете жалобу на них подать в службу судебных приставов, сейчас они коллекторов контролируют.

30.11.2018, 06:43

Необходимо написать им заявление об отказе от взаимодействия. Утвержденная форма есть на сайте службы судебных приставов.

30.11.2018, 06:51

В таком случае на коллекторов или МФО нужно жалобу написать в Банк России, поскольку звонить вашему командованию они вообще не имеют права, это грубое нарушение закона.

30.11.2018, 06:56