Невыполнение обязательств по пользованию услугами интернета - что делать в случае возникновения долга и судебного спора
Здравствуйте, Юлия. Трудно дать консультацию не видя Вашего договора. Если Вы его скините, будет возможность дать консультацию.
Где мне лучше скинуть Вам договор?
Здравствуйте, Юлия.
Анализ документов производится юристами в рамках персональных консультаций. Документы для изучения передаются посредством сообщения в личном чате юриста. Стоимость услуг юристов различна и обсуждается также в личном чате.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Вы можете скинуть договор в личные сообщения или на эл. почту.