Я являюсь поручителем у ООО, на квартиру наложили обременение. Возможно ли как то продать квартиру?
Лучший ответ
Возможно если вы договоритесь с покупателем, что он закроет Ваш долг и затем оплатит остальную сумму.
Добрый день! Мне это не подходит, т.к. мне нужно купить жилье, я не могу с ребенком жить на улице.
Здравствуйте. К сожалению уже нет, если только снять обременение. Кроме того, договор поручительства можно прекратить в судебном порядке.
Добрый день! Спасибо за квалифицированный ответ. Я очень довольна ответом.