Купил машину в залоге, но банк требует ее возврат - как избежать проблемы?
Можно, если решением суд Вы будете признаны добросовестным приобретателем. Обратитесь к адвокату за помощью. И будьте бдительны, Вам могут позвонить мошенники и пригласить на якобы бесплатную консультацию. Адвокат никогда не звонит первым.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Алексей. Ездил-это хорошо. Если Вы ее на учет не поставили, то заберут. Тяжбы сильные даже с договором купли-продажи на руках. А если поставили на учет, то вероятность меньше.
Избежать не получится если автомобиль числится в реестре залоговых автомобилей на момент продажи... Если числится то требуйте расторжения дкп и возврата денег с продавца.