Как регулярные платежи могут помочь справиться с просрочкой в банке и предотвратить увеличение долга после суда?
У меня просрочка в банке 244 дня но каждые 2 недели я оплачиваю по 2-3 тысячи. Коллекторы угрожают судом, и что после суда сумма долга вырастет в несколько раз.
Лучший ответ
Прекращайте платить! ! ! Вы оплачиваете только проценты, а не тело долга! ! ! Суд выгоден Вам, так как Вы спишете в суде штрафы и неустойки. Вас просто "доят". Если бы суд был выгоден им, они бы уже подали иск, однако этого не случилось. Как правило после судебного решения сумма уменьшается, НО НЕ увеличивается. Вас просто запугали.
Спасибо, что проконсультировали!