Что делать, если арестовали счета и автомобиль без предоставления документов суда и исполнительного листа?

Вопрос такай: у меня арестовали счета и автомобиль по иску от банка Русский Стандарт, но ни повесток в суд, ни постановления суда, ни копии исполнительного листа я не получал. Суд проходил в другом городе. Не по месту жительства и регистрации. Об аресте я узнал из сообщения Сбербанка о том что часть моих средств арестована! Можно ли как то разрешить эту ситуацию? Сумма иска составила почти 85000 рублей, хотя я брал кредитную карту на сумму 30000 рублей и внёс почти 50000 рублей! От долга я не отказываюсь, но хотелось бы что бы сумма была реальной! Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Подавайте в суд заявление о восстановлении срока с сылкой на то, что не были уведомлены надлежащим образом и возращение на судебный приказ. Исполнительное произвоство приостановят, приказ отменят.

Спасибо за объяснение!