Проблемы с банком Русский стандарт - карта арестована, но в судебных базах данных нет информации о приставах
У моей мамы проблема с банком Русский стандарт, была просрочка потом они подали в другой город не по месту жительства в суд, она получила только решение суда по почте и узнала об этом, после этого у нее на телефон пришла смс что ее карта на которую она получает пенсию арестована, она пошла к судебным приставам по месту жительства там ее нет в базе данных, позвонила судебным приставам в город где проходил суд там тоже нет ее в базе, после пошла в сбербанк и узнала там что сам русский стандарт взял арестовал счет в сбербанке, хотя она звонила в москву в главный офис Русского стандарта они об этом не в курсе, а по месту жительства офис знает сам об этом, Как поступить в этом случае?
Добрый день!
Для начала составьте письмо запрос в сбербанк для уточнения точной причины блокировки средств. Далее уже по ситуации.
Здравствуйте!
обращаться в суд - иного выхода нет