Судебное решение игнорируется - как защитить права сына инвалида в г. Уфа?

Вопрос №14911809 из г. Уфа
опубликован 29.11.2018, 21:08
Судилась с Минздравом г.Уфы сыну инв 1 гр. Не давали лекарства. По решению суда выдавать каждый месяц но сейчас опять не дают, что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. исполнительный лист получить и отнести к приставам.

2. Если есть возможность купить лекарства и взыскать эти расходы в судебном порядке,

3.можно обратиться в суд или в прокуратуру с заявлением о неисполнении решения суда.

29.11.2018, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Исполнительный лист получила и отдала, в прокуратуру обращалась, вот так работают судебные приставы, И наша Прокуратура. Сыну надо каждый месить а ни как они дают раз в пол года и потом упрекают.

29.11.2018, 21:57

Попробуйте обратиться в приемную президента РФ, иногда это работает.

14.03.2019, 21:40