Или это не важно нам, так как не было свидетелей, что наследодатель их употреблял?

Суд вынес решение по признанию завещания не действительным, не в нашу пользу. Сейчас пишем апелляционную жалобу. Скажите пожалуйста, тот факт, что умершему наследодателю незадолго до составления им завещания назначались (согласно мед. данным) наркотики и психотропные лекарства, нам доказать важно? Мы, хотя и обратили внимание суда, что лекарство назначалось, но не сделали запросы о получении этих лекарств в аптеке. А в суде ответчица отрицала, что давала больному наркотическое и психотропное средство. Или это не важно нам, так как не было свидетелей, что наследодатель их употреблял? Мне кажется, значимым доказать, что для больного лекарства получались, но как это сделать на этой стадии суда?
Лучший ответ

Непонятно почему это надо вам, ведь если завещание признали недействительным, то значит установлено что лицо, давшее завещание находилось под влиянием заблуждения. И если решение в вашу пользу, то вам то надо чтобы завещание было признано действительным, а подтверждение приема психотропных веществ как раз лишнее подтверждение правильности решения суда. Вы бы конкретизировали свой вопрос в разделе "Личные консультации"