Как законным способом избавиться от микрозаймов и прекратить назойливые звонки коллекторов?

Вопрос №14911876 из г. Конаково
опубликован 29.11.2018, 21:25
Можно ли законным способом избавиться от микрозаймов? Я им платила пока были деньги. Они названивают без конца я уже трубку боюсь брать. Уже всем позвонили родственникам те в панике. Даже незнаю что делать. Что посоветуете? Как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, для этого надо будет подасть заявление в суд о банкротстве, только для этого Вам ещё понадобится финансовый управляющий.

02.12.2018, 18:34

Здравствуйте. Банкротство.

29.11.2018, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я просто не понимаю как это будет выглядеть. И как это в деле осуществить?

02.12.2018, 18:29

Ирина, для этого надо будет подасть заявление в суд о банкротстве, только для этого Вам ещё понадобится финансовый управляющий.

02.12.2018, 18:34