Как законным способом избавиться от микрозаймов и прекратить назойливые звонки коллекторов?
Можно ли законным способом избавиться от микрозаймов? Я им платила пока были деньги. Они названивают без конца я уже трубку боюсь брать. Уже всем позвонили родственникам те в панике. Даже незнаю что делать. Что посоветуете? Как решить проблему?
Лучший ответ
Ирина, для этого надо будет подасть заявление в суд о банкротстве, только для этого Вам ещё понадобится финансовый управляющий.
Здравствуйте. Банкротство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я просто не понимаю как это будет выглядеть. И как это в деле осуществить?