Действия в случае мошенничества при получении заемных средств

Здравстуйте у меня тоже самое проблема позвонили сказазали что одобрен 320 тысяч руюлей и спрашивали что заплатила 5600 они обяснили что мы отправляли это деньги на ваш регион и спрашивают за страховку 20000 рублей я уже боюсь потребовало чтобы они вернули что мои деньги они сказали что через суд незнаю что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте

Вас обманули. Это мошенники.

Обращайтесь в полицию.