Должен ли человек, повторно вписавшийся после выписки, платить за долги, если в квартире остался прописан только несовершеннолетний ребенок?
Если человек был выписан но через пару лет опять вписался должен ли он платить за долги когда он был выписан? Если в той квартире остался прописан только несовершенно летний ребёнок?
Светлана, выписанный платить не должен, но, если это его ребёнок, то он должен платить за ребёнка, как его законный представитель.
А если этот родитель был ранее лешон родительских прав? Ребенка направили в детский дом, Ребёнок собственник родителей выпивали, и только когда ребёнку исполнилось 18 родитель опять прописался, но просят выплатить долги за Периуд когда родители были выписаны а ребёнок в детском доме?