Как выписать непроживающего и не платящего жильца из квартиры и провести приватизацию?
В квартире прописано 6 человек один несовершенно летний Квартирасьемщик умер!
Один человек не проживает в этой квартире и не платит но прописан! Как его можно выписать из квартиры! И провести приватизацию!
Добрый день. Существуют два основания для "выселения" гражданина: признание утратившим право пользования жилым помещением либо признание не приобретшим право пользования жилым помещением. Все зависит от обстоятельств: проживал ли вообще в данной квартире, если проживал-нёс ли бремя содержания квартиры,имеет ли другое постоянное место жительства и тп. Решение суда , в данном случае, будет являться основанием для снятия с регистрационного учета в УФМС.