Суд возвращает процессуальный срок - стоит ли идти в суд без доказательств о неполучении судебного приказа?
Если суд вынес определение о восстановление процессуального срока,значит вам его восстановили и никаких доказательств уже не надо, суд посчитал что они у вас есть ст 112 ГПК вас вызывают по другому вопросу но явно не по пропущенному сроку.
Если речь об определении, прикреплённом к первому вопросу, то определение вынесено о назначении судебного заседания по рассмотрению заявления о восстановлении срока, а не о восстановлении срока.
Если доказательств уважительности причин пропуска срока нет, то в удовлетворении заявления будет отказано.
Подробный ответ я Вам уже дал в предыдущем вопросе.
Значит идти на судебное заседание нет никакого смысла? Верно?
Если нет доказательств, то смысла не было и обращаться с данным заявлением.