Мошенники украли сто тысяч рублей с моих кредиток и требуют копии моих личных документов - есть ли шанс вернуть деньги?
Я ограблена мошенниками на сто тысяч рублей, списания произошло с моих кредиток, сейчас заведено уголовное дело, но на этом мошенники не останавливаются ипросят меня копии паспорта и документов, так как я покупала валюту, то может они не могут воспользоваться моими деньгами без подтверждения личности, скажите есть надежда найти деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну если данные лица установлены и в отношении них возбуждено уголовное дело, то конечно же шансы имеются.