Видимые повреждения зимних сапог через 10 дней использования - возможность возврата в магазин?
Такая ситуация. Купили жене зимние сапоги 1,5 месяца назад. Первый раз одела их 10 дней назад, сегодня обнаружили что начали рваться. Подскажите можно ли их вернуть обратно в магазин. Гарантия на них 30 дней.
Добрый день! Если продавец предоставил гарантию (в вашем случае 30 дней), то срок обращения по ней начинает действовать с 1 ноября (начало зимнего периода), и получается что истекает сегодня, поэтому чтобы избежать дальнейшей тяжбы поторопитесь вернуть сапоги сегодня. А если не успеете или у вас откажутся принимать напишите заявление на имя продавца, что просите принять товар ненадлежащего качества в двух экземплярах (на своем попросите поставить подпись о получении и дату)