Проблема с зимними сапогами - слезает кожа после одного использования в октябре. Возможность возврата в магазин при наличии чека
Здравствуйте! Да, конечно можете вернуть, но только в том случае, если будет проведена экспертиза, которая докажет производственный брак.
Здравствуйте! Да, обращайтесь с претензией к продавцу. Если вам откажут в удовлетворении претензии, то можете сдать сапоги в независимую экспретизу.
Здравствуйте Валентина. Да в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" вы имеете право обратится к продавцу с требованием о замене товара либо возврата денег.
Добрый день! Да, Вы можете вернуть их, если они некачественные - статья 18 закона о защите прав потребителей Вам позволяет, подавайте претензию.