Проблема с обменом телефонов - почему требуют вернуть самсунг после замены?
Дмитрий! Если Вы разместили объявление в сети об обмене испорченного телефона и человек согласился, или сможете подтвердить свидетельскими показаниями, что человек при обмене знал, что телефон испорчен. А также, если цена Вашего сломанного телефона примерно соответсвовала цене телефона, на который Вы его обменяли, то это просто угрозу. При наличии Вышепречерисленных оснований суд им откажет.
Удачи!
Вы обменяли не работающий телефон официально? У вас есть на него паспорт? Если все та Пусть на вас подает в суд Не бойтесь Если на другой телефон у вас есть паспорт. По пробуйте зайдите в районный комитет по защите прав потребителей Проконсультируйтесь Я многое от вас узнать для полного ответа, пока не могу.