Водитель нарушил правила движения на железнодорожном переезде и был осужден - что делать дальше?
На ЖД переезде стоял, мигал красный проехал поезд после барьеры опустились шлагбаум поднялся светофор не горел начал движение шлагбаум начал снова опускаться и ударил по кабине я не стал останавливаться и уехал. В зале суда были я старший машины (т.к. служу в армии) судья и помощница. Вынесли приговор на год прав лишили что делать?
Обжалуйте постановление о лишении Вас права управления транспортным средством. Хорошо бы найти свидетелей э ого происшествия. Может быть записи на видеорегистратор есть у кого-то (ведь машины стояли на перезде. То есть нужны доказательства Вашей позиции в суде второй инстанции при рассмотрении жалобы.
Если вы не согласны с решением суда, вы вправе обжаловать такое решение, подавайте апелляцию.
Юридические услуги в Симферополь