Скажите, пожалуйста, нужны ли мне какие-либо документы для этого?
Меня интересует вопрос о наборе документов для осуществления продаж мебели с web сайта! Я сейчас работаю над созданием сайта, на котором планирую продавать мебель. Оплата и оформление документов будет производиться при доставке. Скажите, пожалуйста, нужны ли мне какие-либо документы для этого?
Здравствуйте, Вадим.
Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или сохдть юридическое лицо.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Вадим! конечно нужны. Если вы решили заниматься предпринимательской деятельностью, Вам как минимум, необходимо обратиться в налоговую инспекцию. Мне придется много вам рассказывать. Поэтому вам настоятельно рекомендую обратиться к адвокату за постоянной помощью (абонентское обслуживание), чтобы вы могли избежать многих правовых барьеров.