Отказ в трудоустройстве в полицию из-за наличия штрафов - законно ли это?
При трудоустройстве в полицию пройдя все комиссии и собрав все бумаги отказали в трудоустройстве на основании в том, что много штрафов гибдд и несколько в судебной форме, отказ был устный письменного не могли дать, и сказали, что дорога в мвд мне закрыта, не подскажите это все законно или как прочитал по статье если за предыдущий год штрафов мало то можно устроиться?
Лучший ответ
Отдел кадров на основании ваших штрафов делает вывод о Вашем противоправном поведении. На этом основании и дан отказ. Маловероятно что мнение изменится.