Получил заказное письмо по статье 19.5 часть 1 КРФ, вызывающее меня в Ставрополь - возможное перепутывание, последствия и дальнейшие действия
Здравствуйте, вам надо направить в суд свою позицию по делу, где указать, что вы иное лицо. В противном случае вас привлекут к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Мария, прошу прощения... А в какой форме направить в суд свою позицию?
Это письмо в произвольной форме?
Есть ли какая-нибудь форма или образец? И отправлять нужно в Ставрополь точно таким же заказным письмом?
Добрый вечер Мария
Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
ПИШИТЕ В ПРИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕНАДЛЕЖАЩИЙ ОТВЕТЧИК ПО ДЕЛУ И ПРИЛОЖИТЕ КОПИЮ КОНВЕРТА, СВОЮ КОПИЮ ПАСПОРТА.