10 лет назад был расторгнут договор на отопление. Новая УК начислила перерасчет за три года. Правомерные ли действия.

Вопрос №14916773 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.11.2018, 21:19
10 лет назад был расторгнут договор на отопление. Новая УК начислила перерасчет за три года. Правномерные ли действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

А фактически то услуги оказывались? Если реально в доме топилось, то правомерно.

30.11.2018, 21:20

У меня индивидуальное отопление. Услуга мне не оказывалась.

30.11.2018, 21:25

Если услуга не оказывалась, действия неправомерны. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

01.12.2018, 13:07