Москва, 06.06.2015, 17:00

Возможность взыскания перерасчета по договору об учебе при предоставлении больничного листка

Вопрос №7045293 из г. Красноярск
опубликован 06.06.2015, 17:00
Договор об учебе еще действителен. Трудовой договор расторгнут 2 года назад. По договору об учебе работодатель взыскал деньги за неотработанные дни. больничный в период трудового договора не предоставлял. Могу я сейчас взыскать перерасчет по договору об учебе при предъявлении больничного листка? Будет ли являться больничный листок основанием для перерасчета договора об учебе?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. был на больничном после операции 3 месяца.

2. а разве по договору об учебе (который до сих пор действует) факт предъявления больничного - не основание для его перерасчета?

извиняюсь за неграмотность.

07.06.2015, 08:50

А по какой причине раньше не предъявляли больничный

06.06.2015, 17:04

Тебе не надоело еще?

07.06.2015, 19:58

сроки предъявления больничного листа ограничены тем месяцем и тем годом когда взяли его

09.06.2015, 11:23

Не было возможности

07.06.2015, 03:14

Не было возможности -это не ответ Тогда еще вопрос: по каким причинам не было возможности???

07.06.2015, 05:55

1. был на больничном после операции 3 месяца.

2. а разве по договору об учебе (который до сих пор действует) факт предъявления больничного - не основание для его перерасчета?

извиняюсь за неграмотность.

07.06.2015, 08:50

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034