Санкт-Петербург, 30.11.2018, 22:48

Могу ли я разобрать и увезти изъятую частную часть ветхого дома, если за нее обещают оплатить деньги по программе ветхое жилье.

Вопрос №14917052 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.11.2018, 22:48
Могу ли я разобрать и увезти изьятую частную часть ветхого дома, если за нее обещают оплатить деньги по программе ветхое жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обещают оплатить за мою, частную собственность - половину ветхого дома, изьятую у меня по программе "ветхое жильё", вместе с другой половиной дома, .которая, принадлежит государству. Могу ли я "отпилить" и перевезти свою часть дома в другое место?

01.12.2018, 22:47

Ну так если Вам за нее заплатят, то она переходит в собственность государства, она больше не Ваша. Как Вы можете забрать что-то что Вам не принадлежит?

01.12.2018, 23:08

Если вам произвели выплату (компенсацию) по программе ветхое жильё - нет не можете оно больше Вам не принадлежит, но нужно смотреть документы на каких условиях Вам произвели выплату (компенсацию).

13.12.2018, 11:49

Изъятую в вашу пользу или изъятую у вас?

30.11.2018, 23:01

Обещают оплатить за мою, частную собственность - половину ветхого дома, изьятую у меня по программе "ветхое жильё", вместе с другой половиной дома, .которая, принадлежит государству. Могу ли я "отпилить" и перевезти свою часть дома в другое место?

01.12.2018, 22:47

Ну так если Вам за нее заплатят, то она переходит в собственность государства, она больше не Ваша. Как Вы можете забрать что-то что Вам не принадлежит?

01.12.2018, 23:08

Если вам произвели выплату (компенсацию) по программе ветхое жильё - нет не можете оно больше Вам не принадлежит, но нужно смотреть документы на каких условиях Вам произвели выплату (компенсацию).

13.12.2018, 11:49