Могу ли я отказаться от перечисления заработной платы на карт и получать через кассу предприятия.
Работник вправе расторгнуть договор банковского счета и
подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными в кассе предприятия.
На данный момент я получаю заработанную плату на карту но хочу отказаться и получать через кассу предприятия
Может ли работодатель отказать мне?
Добрый день.
На самом деле, если вы закроете все свои карты и счета, работодателю не останется ни чего другого как выдать вам наличные. Не станет же он удерживать выплату заработной платы.