Как узнать о наличии накоплений на счете в НПФ Благоденствие после более чем 10 лет?
Здравствуйте, Наталья Сергеевна.
Я Вам рекомендую: обратиться в Пенсионный фонд города Иркутска со СНИЛСом и паспортом и узнать, где в данный момент находятся Ваши накопления.
Добрый день!
Наталья Сергеевна, Вам нужно уточнить какой договор заключался с НПФ Благоденствие:
- в РЖД о договоре негосударственного пенсионного обеспечения, который заключался работодателем РЖД в пользу своих работников для формирования негосударственной пенсии работникам РЖД;
- в ПФР о том, у какого страховщика учитываются средства пенсионных накоплений на формирование Вашей накопительной пенсии;
- а также для получения информации и вхождения в реестр кредиторов, Вам следует обратиться в государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов», которая является ликвидатором НПФ Благоденствие.
Вот ссылка на сайт: