Новосибирск, 01.12.2018, 06:44

Требуется совет юриста относительно отсутствия отдельных оформлений кадастровых номеров на объекты типа бани, хозблока, сарая, летней кухни

Вопрос №14917607 из г. Новосибирск
опубликован 01.12.2018, 06:44
Вопрос юристу Бабкину Михаилу Александровичу - автору статьи 777777777366837 на 9111.ru Из Вашей статьи вытекает, что объекты типа бани, хозблока, сарая, летней кухни должны быть оформлены в Росреестре наравне с жилым строением. Но специалисты из БТИ, МФЦ и Росреестра в Советском районе Новосибирска почему-то не потребовали отдельных оформлений кадастровых номеров на эти второстепенные объекты. В частности, в октябре 2018 я после оформления документов в БТИ получил из Росреестра кадастровый номер и правоустанавливающий документ ЕГРН на жилое строение, расположенное на зарегистрированном в Росреестре земельном участке, В техническом плане на жилое строение также перечислены баня и хозблок. Отдельных кадастровых номеров на эти объекты не присвоено, И что же делать далее, если налоговики вдруг выпрыгнут и заявят, что нужны отдельные ЕГРН на сараи, баню, туалет и т.д. Спасибо за ответ по электронке mit48@mail.ru заранее. С уважением, пенсионер 70 лет, Ветеран Труда РФ, Валентин Николаевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос Е.. Карвайцевой

Вам не кажется, что Вы своим ответом о том, что можете решить мой вопрос М.А. Бабкину, тем самым отбиваете заработки у М.А. Бабкина?

01.12.2018, 07:00

Еще раз: если у Вас есть вопросы к конкретному юристу-Вы можете обратиться к нему в личные сообщения. Консультация в личных сообщениях оказывается юристами на платной основе.

01.12.2018, 07:02

Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения. Консультации в личке платные.

01.12.2018, 06:46
Оценка автора вопроса:
Ответ юриста Е.А. Карвайцевой неправильный, так как она невнимательно прочитала заголовок моего вопроса юристу Бабкину, который был адресован вовсе не ей! Ведь такие вопросы может и ДОЛЖЕН решать только сам Бабкин, а не сочувствующие его заработкам лица.

Вопрос Е.. Карвайцевой

Вам не кажется, что Вы своим ответом о том, что можете решить мой вопрос М.А. Бабкину, тем самым отбиваете заработки у М.А. Бабкина?

01.12.2018, 07:00

Еще раз: если у Вас есть вопросы к конкретному юристу-Вы можете обратиться к нему в личные сообщения. Консультация в личных сообщениях оказывается юристами на платной основе.

01.12.2018, 07:02