Как получить отдельные кадастровые номера для студий в нежилом помещении - опыт и советы
Есть одно нежилое помещение (Аппартаменты) Решили сделать там 4 отдельные маленькие студии. Нашли посредников для оформления отбельных кадастровых номеров. И что-то я боюсь с первого раза Росреестр нам отдельные кадастровые номера не даст.. Подскажите, пожалуйста-трудная от это процедура.
Лучший ответ
Это несложный процесс, если все документы на помещение есть.
Сначала нужно подать решение собственника о разделе нежилого помещения. Затем Кадастровый инженер уже проводит работы, составляется техплан и тп.
Спасибо, буду знать.