Какое наказание за культивирование одного куста марихуаны у себя в квартире.
Это статья 231 УК - культивирование растений, содержащих наркотические средства. Но один куст это не крупный размер. Крупный размер это 20 кустов. Так что это административка.
Ст.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.