Полиция изъяла три куста марихуаны у жителя, нашли до 100 грамм свежих листьев в сарае
Здравствуйте Женя!
"Для начала утону, а потом пусть спасут" это о вас и вашей ситуации. Хороший вопрос, о поведении. Но ведь ничего не известно, а именно: Сколько вам лет? При каких обстоятельствах все произошло? Когда произошло? Какие сотрудники полиции пришли? Кто владелец земельного участка и строений? Каким образом определили, что это за трава? Какие документы составили? Для каких целей выращивали три куста? Откуда появились свежие листья? Каким образом определили вес найденного? Сами употребляете или на продажу?
В данной ситуации вопрос не в поведении, а в том, что делать? Лучше всего, помощь адвоката. Поскольку статья уголовная. Будет грамотно выстроена линия защиты, тогда и будет результат.
Удачи!