Юридические последствия продажи дизтоплива с нарушением документов и безналичной оплаты

Мое ООО Купило дизтопливо, продало по документам с безналичной оплатой фирме А которая его списывает на нужды предприятия, а по факту топливо за нал. продается фирме Б, какое УК наказание меня ждет.
Лучший ответ

Все что за нал. Не декларируется.

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ отключен модератором