Не по своей вине нанёс материальный ущерб производству.
Работаю на Гос Предприятии. Не по своей вине нанёс материальный ущерб производству. Под давлением, заставили написать заявление на возмещение ущерба и увольнения Мало того что перевели на ниже оплачиваемую работу, ещё грозят взыскать ущерб через суд Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
В трудовых спорах короткий срок для обжалования действий работодателя. Можно признать недействительными подписанные заявления. Обратитесь к адвокату на очную консультацию.