Как правильно поступить в случае расхождения границ участка при строительстве забора?
Как мне сегодня правильно поступить! В 2002 году приобрёл дом с участком в собственность, всё с документами нормально (но при приобретении ни кто не проверял точки поворота границ участка) Заборчик был старенький штакетник, я отступил за пределы участка и поставил временный шиферный забор, затем одну часть заменил по прежним границам на забор из проф листа, а другая часть сложная и в этом году решил строго по координатам выставить точки поворотов - так вообще эти точки не совпадают! Пригласил кадастрового инженера, мерили, выставляли - ни чего не сходится, съёмку из космоса - как должны быть границы и тоже не совпадают! Даже то расстояние от дома соседа до моего почему то "усохло" на 3 метра или земля СЪЁЖИЛАСЬ - СДВИНУЛАСЬ. Инженер просто посоветовал делай забор по старым точкам и будет всё нормально! Как быть что б не нарваться на САМОЗАХВАТ? Спасибо, с уважением Владимир!
Здравствуйте.
Целью межевания является составление плана земельных участков, в котором устранены все неточности и который согласован со всеми собственниками.
С уважением.