Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: Но алименты у меня удерживают с работы.
Согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" исполнительный документ может быть передан непосредственно по месту работы для удержания из заработной платы согласно ст.138 Трудового кодекса РФ, ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
А помимо этого исполнительного документа возможно есть еще другой. Посмотрите на сайте ФССП.
Значит имеется другой исполнительный документ.