Вопрос по отмене приватизации - дед с бабушкой оставили квартиру двум внукам, один из которых подписал доверенность на отказ от противатизации
Он был прописан в квартире до приватизации и не выписывался по настояшее время. Могут ли продать ее без его согласия?
Право участия в приватизации, а значит и право собственности на долю в квартире он может иметь только если в судебном порядке докажет, что он не отказывался от участия в приватизации. Если же был отказ, то продавать квартиру придётся с ним, у него право пожизненного проживания.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, ничего он уже не отменит, но если младший брат проживает в квартире, то у него есть право пожизненного проживания, а если снят с регучёта, то никто его мнение спрашивать не будет, и никаких денег ему не должен выплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.