Можно ли отправить фотографию договора купли продажи участка, возможному покупателю? Есть ли риски?
Лучший ответ
Обычно документ (проект договора) отправляют без подписей и с обозначением межстрочным шрифтом "ПРОЕКТ". Проект - это документ не содержащий юридической силы, а всего лишь информирующий заранее об условиях.
Здравствуйте Андрей
Дело в том, что так или иначе но покупатель должен прочитать условия договора, быть может он внесет поправки в договор купли-продажи участка.
Хотелось бы поподробней.