Продавец не согласен с пунктом 5.2 в договоре купли-продажи земельного участка.

В договоре купли-продажи земельного участка я продавец - покупатель предлагает такие пункты на которые я не согласен: 5.2. Продавец обязан:

- при заключении договора предоставить Покупателю достоверную и максимально полную информацию о продаваемом земельном участке, которая может существенным образом повлиять на решение покупателя о его приобретении;

5.2. Продавец обязан:

Лучший ответ

Стандартные пункты договора. Не понятно, чем они Вас пугают. Не согласны - не включайте.

Информацию вы должны предоставить до заключения договора

Предложите покупателю конкретизировать данный пункт - что именно его интересует в отношении земельного участка

5.3. Покупатель имеет право:

- требовать уменьшения цены земельного участка или расторжения договора и возмещения причиненных ему убытков в случае предоставления ему Продавцом заведомо ложной информации: об обременениях земельного участка и ограничениях в его использовании в соответствии с разрешенным использованием; об использовании соседних земельных участков, оказывающем существенное воздействие на использование и стоимость земельного участка; о качественных свойствах земли, которые могут повлиять на планируемое покупателем использование и стоимость земельного участка; я продавец вопрос: мне не нужен этот пункт -как убедить покупателя что выписка из егрп все показывает