Москва, 01.12.2018, 19:50

Возможность наложения обременений на участок без записи в кадастре

Вопрос №14920022 из г. Москва
опубликован 01.12.2018, 19:50
Может ли администрация наложить обреминения на участок, участок в собственности и там написано обреминений нет. участок на кадастре не стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошел все круги этого ада, не могут они этого сделать, только по решению суда. Два суда я уже выиграл, жду их дальнейших шагов.

31.08.2021, 13:28

Так и в чем вопрос? Суд вам решение вынес.

31.08.2021, 13:31

Здравствуйте.

Сможет или нет, зависит от причин.

01.12.2018, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ответ ни о чем.

Имеет значение - документальное подтверждение русла сезонного ручья через участок и выводы из решений суда.

Без этих сведений достоверно консультировать неэффективно. - - -

31.08.2021, 13:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Инспектор Минэкологии настаивает на прохождении по участку русла сезонного ручья, могут ли они это сделать без моего согласия и решения суда?

02.12.2018, 10:32

Здравствуйте.

Теоретически могут.

02.12.2018, 11:19

Прошел все круги этого ада, не могут они этого сделать, только по решению суда. Два суда я уже выиграл, жду их дальнейших шагов.

31.08.2021, 13:28

Так и в чем вопрос? Суд вам решение вынес.

31.08.2021, 13:31