Уже практически прошол год, а мне ни разу не была произведена выплата, что делать?
Алексей, здравствуйте! НЕТ такой выплаты "за потерю звания". Звание Ваше осталось при Вас (только в отставке). А выплачивать Вам должны были ОКЛАД ПО СПЕЦЗВАНИЮ в течение года после увольнения, если Вас уволили по сокращению, выслуги у Вас до 15 лет и нет права на назначение пенсии.
Мне не понятно, зачем Вы столько времени "кормились" обещаниями и не обращались в суд?? Есть опасения, что могут заявить о пропуске срока исковой давности и выплатят только за последние три месяца плюс за оставшиеся.. Нужно продумать, как будете отстаивать свое право, если это случится...
Жалоб НЕ пишите. Срочно обращайтесь в суд. Предварительно можете просто в последний раз сходить на М.Рыбалко и потребовать выплаты. Не поможет - в суд. Не тратьте время зря..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.