Прочитали статью что есть закон о помощи многодетным семьям, там написано что должна быть скидка на кварплату
Татьяна, здравствуйте.
Есть Указ Президента и там говорится, что предоставляется скидка по оплате коммунальных услуг. Но вообще-то Указ отдал на откуп определение размера помощи многодетным семьям местным властям. Поэтому Вам следует обратиться в городскую администрацию за предоставлением информации о льготах многодетным семьям. Чтобы получать льготы, матери должны выдать свидетельство или удостоверение о том, что Ваша семья является многодетной. Но если двоим детям уже 18 лет, то, как ни жаль Вас расстраивать, Ваша семья уже не является многодетной. Но Вы все равно обратитесь за информацией.