Необходимые документы для оформления наследства и получения права собственности на недвижимость
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нотариус выдает - Свидетельство о праве получения наследства на законном основании.
Свидетельства о праве на наследство должен выдать. Вы к нему больше вообще не ходили? Пора бы уже.
Мне, что то подсказывает, что нотариус немного больше, чем следовало бы оформляет наследственное дело. Вам так не кажется? Посетите нотариуса в самое ближайшее время и спросите о точной дате выдачи свидетельства о праве на наследство. Если нотариус еще не подготовил данное свидетельство, то Вы можете подать жалобу в нотариальную палату на нотариуса.
Дело в том что нотариус единственный в этом селе. И он настаивает на оформление собственности через него, за отдельную плату! Я хочу это сделать сама.
Скажите, что будете жаловаться в нотариальную палату. Если не поможет пишите жалобу, говорите, что не выдает документы, навязывает услуги которые Вам не нужны.